Damenarmbanduhr um 1930/40
Platin ca. 900, Brillanten und Diamanten im Übergangsschliff, zus. ca. 1,10 ct, Ankerwerk, Handaufzug, Zifferblatt beschriftet Xandro, Kordelband mit Metallverschluss, Werk beschädigt, Länge ca. 17 cm, Gesamtgewicht 16,7 g
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
19.02.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 650,-
Damenarmbanduhr um 1930/40
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.02.2014 - 14:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 10.02. - 19.02.2014 |